statya_kovrolin.png

Компания «Хома» – ведущий отечественный производитель клеевых составов и строительных материалов, успешно реализует продукцию на рынке более 20 лет. Она создана в 1998 году на базе научно-исследовательского центра водных материалов. Сегодня научную деятельность компании осуществляют пять исследовательских центров и три лаборатории. Целая команда квалифицированных ученых химиков ведут научный поиск и создают рецептуры для обеспечения рынка высококачественными материалами.  


АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Одно из основных направлений компании – клеевые составы и строительные материалы для укладки напольных покрытий, подготовки оснований, крепления настенных материалов, реставрации покрытий. Они позволяют добиться высокого качества работ при любом уровне квалификации исполнителей. Их выбирают как профессиональные строители, так и любители при домашнем ремонте своими руками. 


В ассортименте компании представлены несколько линеек материалов:

› для профессионального ремонта;
› для паркетных работ;
› для DIY направления.


ЛИНЕЙКА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕМОНТА

Представленные в этой линейке материалы созданы в сотрудничестве с профессиональными строителями-отделочниками, их рецептура учитывает все технологические нюансы строительного процесса. Клеевые составы могут быть использованы для укладки самых разных покрытий: натурального, гомогенного или гетерогенного, спортивного линолеума, модульных покрытий из ПВХ или LVT плитки, спортивных резиновых покрытий, ковровых покрытий, покрытий производственных помещений с особыми свойствами – токорассеивающих или токопроводящих. Клеевые составы обладают отличными клеящими свойствами при высокой прочности образуемых соединений, не содержат вредных летучих примесей, морозостойки, экономичны в расходе, удобны при укладке больших площадей. Кроме клеевых составов в ассортименте профессиональной линейки представлены наливные полимерные полы, составы для грунтования, гидроизоляционные материалы.




ЛИНЕЙКА ДЛЯ ПАРКЕТНЫХ РАБОТ

Клеевые составы паркетной линейки Хома предназначены для укладки любых видов напольных покрытий из древесины: штучного паркета, паркетной и инженерной, модульного и мозаичного паркета, индустриального паркета. С помощью клеев Хома можно производить укладку паркета из любых пород древесины, включая экзотические. Клеевые составы производятся с использованием различных основ: водно-дисперсионной, силан-модифицированной, полиуретановой. Клеи обладают высокой прочностью при хорошей эластичности, обеспечивают отличную адгезию к основанию, устойчивы к динамическим нагрузкам и долговечны. Помимо клеевых составов в паркетной линейке Хома представлены герметики, ремонтные наборы и другие сопутствующие материалы.



ЛИНЕЙКА ДЛЯ DIY

В ассортименте линейки для DIY и представлены материалы, специально созданные для бытового ремонта. Свойства материалов обеспечивают высокое качество работ, которые могут выполнять непрофессионалы. Клеевые составы предназначены для укладки гибких бытовых и полукоммерческих покрытий пола, с помощью грунтовок подготавливают основания. Клеи обеспечивают высокую адгезию к основанию, не содержат токсичных летучих веществ, экономичны в расходе. В ассортименте линейки также представлены клеи для настенных покрытий, универсальные клеевые составы, средства по уходу за напольными покрытиями и мебелью, ремонтные наборы, герметики, инструменты для нанесения и другие материалы.


Материалы «Хома» производятся на различных основах: водо-дисперсионной, полиуретановой, эпоксидной, силан-модифицированной.
Высокотехнологическая производственная база и использования качественно сырья гарантирует изготовление безопасной продукции, которая может использоваться в жилых помещениях, включая и детские комнаты. Продукция соответствует международным стандартам и обладает необходимыми сертификатами.


Для заказа продукции Хома заполните заявку в правом нижнем углу страницы
или позвоните по телефону, указанному в шапке сайта.


Вернуться к списку