Группа ХОМА примет участие в ежегодной конференции «ИНЭОС-OPEN-2016» в качестве спонсора мероприятия

18 октября 2016

21–23 ноября 2016г, состоится ежегодная открытая конференция-конкурс научно-исследовательских работ по химии элементоорганических соединений и полимеров «ИНЭОС-OPEN-2016». Организатором конференции выступит институт элементорганических соединений им. А.Н. Несмеянова Российской академии наук.

«ИНЭОС-OPEN-2016» – ежегодное знаковое событие для химической отрасли. Из года в год Институт элементоорганических соединений имени А. Н. Несмеянова РАН собирает лучшие работы в области химии элементоорганических соединений и полимеров. Передовые светила российской науки принимают участие в конференции и представляют научному сообществу свои исследовательские работы.

Группа ХОМА – ведущий российский производитель, эксперт в области полимерных дисперсий и клеевых материалов, отвечающих высоким требованиям химической отрасли, в очередной раз, примет участие в конференции.

История создания и промышленного использования полимеров насчитывает уже более века, однако интерес к ним не ослабевает. Специалисты Группы ХОМА занимаются изучением и производством полимерных дисперсий и клеевых материалов с 1998 года. За долгие годы кропотливого труда были разработаны и внедрены в массовое производство более ста наименований химической продукции, которая соответствует высоким требованиям предъявляемыми производителями различных отраслей промышленности.

Обладая собственной научно-технической базой постоянно пополняемой и модернизируемой в рамках программы усовершенствования продукции центром инноваций и технологии (ЦИиТ), Группа ХОМА остается надежным партнером и интегратором новых направлений в развитии химической отрасли.

Мы не копируем, а создаем собственные рецептуры и технологии!

До встречи на конференции «ИНЭОС-OPEN-2016».

Вернуться к списку