Представители Группы ХОМА выступят с докладами на конференции «Современные клеи и герметики», которая пройдет в рамках Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2016" в г. Кубинка

5 сентября 2016

7-8 сентября 2016 года, в КВЦ "Патриот", Московской области, Одинцовского района, г. Кубинка, специалисты Группы ХОМА выступят с докладом на конференции, посвященной современным клеям и герметикам, проходящей в рамках международного военно-технического форума "АРМИЯ-2016". 

Немного из истории: вспомним 2015 год, когда свою продукцию на выставке представили около 800 предприятий промышленности. Более 70 государств были представлены делегациями. В рамках деловой программы состоялось более 90 круглых столов, в работе которых приняли участие представители из 55 городов и 12 стран. Прошлый год стал рекордным по масштабу экспозиции, насыщенности деловой программы и по проявленному к ней интересу. 

Будущее химической отрасли напрямую связано с инновационными разработками технологий производства химической продукции. Группа ХОМА является одной из ведущих  компаний, занимающих лидирующие позиции в области разработки и производства инновационных клеевых материалов на территории России и Таможенного Союза. 

Основное производство основано на разработках собственного научно исследовательского центра (НИЦ), внедрении в производство новейших рецептур клеев для мебельной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, клеевых и сопутствующих материалов для ремонта и строительства. 

Продукция Группы ХОМА обладает высоким качеством и способна решать различные, благодаря своим отличным потребительским свойствам и экономическому эффекту от их применения. 

Мы уверены, что наши клеевые материалы расширят возможности российских производителей конечной продукции и будут востребованы не только на российском рынке. 

До встречи на конференции!

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ БИЛЕТ

Вернуться к списку