Директор по качеству компании Хома примет участие в форуме «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы»

23 мая 2022
Petrovskaya_head.jpg


26-27 мая в Сочи пройдет II международный форум «Полимерный бизнес России. Экономика. Технологии. Перспективы». В крупнейшем событии примут участие представители отрасли производства и переработки полимеров, производители спецоборудования и расходных материалов, ведущие НИИ отрасли, потребители полимерной продукции.


 
В рамках форума состоится обсуждение перспектив отрасли, мер государственной, банковской и частной поддержки. Ключевой темой станут вопросы сырья, материалов, технологий и оборудования в условиях современности. Не останутся без внимания проблемы логистики и импорта полимерного сырья и оборудования. Основной акцент направлен на практические вопросы повышения экономической эффективности в современных реалиях. Отдельный ракурс составят темы импортозамещения в цифровизации производства, практик бережливого производства, оптимизации процессов на предприятиях отрасли. Участники форума из первых рук узнают о способах повышения эффективности производства в полимерной индустрии, получат актуальную информацию о состоянии рынка от лучших экспертов.

pic_Petrovskaya11.jpgВ числе спикеров конференции – директор по качеству компании Хома Наталья Петровская. В своем докладе она расскажет о внедрении простых и всем известных инструментов в организацию производственных процессов, и, как следствие — запуске собственной программы системы разумного производства. Эксперт Хомы поделится знаниями об успешных проектах компании, акцентирует внимание на инструментах, позволяющих получать уникальные продукты, расскажет о специфике налаживания технологических процессов.

Компания Хома открыта для диалога. В апреле на заводе побывали участники конференции «Вторая жизнь полимерных материалов». Для гостей была проведена экскурсия по предприятию. Много впечатлений экскурсанты получили от посещения лабораторий, где специалисты Хомы создают собственные разработки. Из последних — барьерный слой для всех видов тары и упаковки, уникальная альтернатива полиэтиленовому слою. Продукт экологичен и поддается полной переработке.

 
Участие в форуме для компании Хома — возможность поделиться опытом, высказать свою позицию, обсудить возможности и перспективы отрасли.

Вернуться к списку