Эксперт Хома выступил на конференции мебельной индустрии «CONF-FU»

25 ноября 2021
head_konf_spb.jpg


10 сентября в Санкт-Петербурге прошла Международная конференция мебельной индустрии «CONF-FU”, организованная поставщиком мебельной фурнитуры — Центром Мебельных Решений. Компанию Хома представил продакт-менеджер направления «Промышленные клеи» Олег Трушин. Выступление спикера на тему «Особенности эффективного применения клеев на водной основе в мебельной отрасли; Факторы влияющие на качество склеивания» вызвало неподдельный интерес среди экспертов мебельного производства.


pic_spb.jpg


Конференция прошла в необычном формате. В отличие от крупновыставочной концепции, мероприятие больше походило на мультимедийную платформу, где было много визуального и аудиального контента. 16 спикеров, 700 живых участников, 4000 подключений к онлайн-трансляции — такова аудитория, принявшая участие в масштабном событии. Как отметил учредитель компании «Центр Мебельных Решений» и организатор конференции «КОНФ-ФУ» Виктор Орлов, «отрасль развивается по формуле, согласно которой чем больше мы общаемся и «партнёрствуем», тем больше становится рынок». Он также рассказал о колоссальном отклике: участники конференции охотно делились фотографиями, наработками, видеозаписями.

Литературный редактор журнала «Индустрия мебели» Мария Бобова отметила новый формат мероприятия, предполагающий к легкой, располагающей к общению атмосфере. В то же время она назвала основной козырь успешного взаимодействия — выступления авторитетных экспертов и тематические отраслевые лекции.

Весь день участники и гости конференции посвятили обсуждению таких важных вопросов, как господдержка мебельного бизнеса, критерии отбора и профессиональный рост сотрудников, глобальные маркетинговые тренды для успешного бизнеса, проблемы рынка и пути их решения, стратегии маркетинга и многое другое. Более десятка компаний представили образцы своей продукции. Хома также не стала исключением: о продукции компании узнали новые партнеры. Это поможет расширить бизнес и укрепить позиции на рынке.



Вернуться к списку