Группа ХОМА на выставке RosUpack 2015

19 июля 2015

С 16 по 19 июня 2020 года Группа ХОМА в пятый раз приняла участие в выставке RosUpack.

25-ая юбилейная выставка прошла, как всегда на 5+.

С такой новости мы начнем через 5 лет, а сегодня – Группа ХОМА впервые приняла участие в Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack 2015 г.

На стенде Группы ХОМА можно было ознакомиться и получить консультацию по всему ассортименту материалов для производства тары и упаковки (перейти в каталог).

За четыре выставочных дня наш стенд посетили более 200 представителей упаковочной отрасли из различных регионов России и ближнего зарубежья.

Наши партнеры и потенциальные клиенты отмечали особую атмосферу, царившую на стенде, а также профессионализм сотрудников Группы ХОМА.

Своим впечатлением о проведенном мероприятии делится руководитель отдела продаж промышленных клеев Завадская Евгения:

«Выставка РОСУПАК – дебютная для нас. Мы готовились к ней, переживали, как все пройдет. Сейчас уже можно уверенно сказать - все прошло успешно. Мы познакомились с нашими клиентами, узнали об их потребностях и ожиданиях, получили много полезной информации, как говориться, «из первых рук». Выставка также помогла нам собрать необходимую информацию о динамике и настроении рынка. Мы готовы к активному присутствию на рынке тары и упаковки. Мы уверены в своих продуктах, а участие в выставке показало, что изготовители тары и упаковки заинтересованы в российском производителе качественной продукции, надежном партнере. Мы надеемся на развитие деловых и дружественных отношений, зародившихся на выставке».

Благодарим участников и гостей выставки за проявленный интерес к экспозиции Группы ХОМА!

Вернуться к списку