Группа ХОМА примет участие во II Международной научно-технической конференции «Современные достижения в области клеев и герметиков»

31 августа 2016

13-15 сентября 2016 года, в НИИ химии и технологии полимеров им. академика В. А. Каргина, г. Дзержинск, Нижегородской области состоится II Международной научно-технической конференции «Современные достижения в области клеев и герметиков» и круглый стол Ассоциации клеев и герметиков.

Конференция проводится при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Нижегородской области, Администрации города Дзержинска и Ассоциации производителей клеев и герметиков России (Москва), официальным спонсором мероприятия выступит Группа ХОМА. 

Основная цель проведения конференции - предоставить участникам уникальную возможность обменяться информацией о новейших научно-технических достижениях в области разработки и исследования свойств клеев и герметиков. 

Представители Группы ХОМА примут участие в круглом столе и стендовой сессии, где смогут поделиться с участниками Конференции опытом разработки и применения собственных рецептур и технологий в области исследования свойств клеев и герметиков, обсудить основные проблемы и задачи отрасли. 

До встречи на конференции!

ON-LINE РЕГИСТРАЦИЯ

Вернуться к списку