Гуменникова Елена о программе Лидеры ПРО

23 ноября 2020

 

Руководитель аналитической лаборатории компании Хома Елена Гуменникова приняла участие в программе «Лидеры производительности» и поделилась впечатлением об успешно пройденной стажировке.

Елена работает в компании семь лет. Ее карьера на предприятии началась на пятом курсе университета. Когда программе был дан старт, наша коллега уже три месяца трудилась в качестве руководителя аналитической лаборатории. Участие в проекте для Елены — возможность проявить себя и получить знания, которые можно использовать на производстве.
Много ценной информации для себя Елена почерпнула на лекциях о разработке и внедрении новых продуктов. Очень познавательными стали лекции по финансам и маркетингу. Елена увидела на примерах, как важно работать в одной команде, где каждое подразделение использует свои методы, но идет к одной и той же цели. Возможность окунуться в «чужую» сферу позволила ей шире взглянуть на собственную работу.

Запомнился и практический кейс, в котором специалисты из разных компаний и отраслей взялись за разработку плана по повышению производительности для самарского завода. Самым сложным было убедить заказчика изменить первоначальную стратегию. В итоге команде удалось создать эффективный план, где была учтена каждая точка зрения. Программа «Лидеры ПРО» помогает не только узнать новые методы повышения производительности, но прокачать коммуникативные навыки и лидерские качества.

Елена благодарна компании Хома за возможность роста и регулярного обучения. А другим начинающим руководителям советует не бояться перемен, проявлять инициативу и искать новые пути для самосовершенствования.

pic_lidery_Lena2.jpg

Вернуться к списку