Инвестиции в будущее

22 ноября 2018


Ежегодно компания XOMA выступает спонсором научного конкурса в области химии «ИНЭОС OPEN CUP». Этот год не стал исключением. Мероприятие проводилось с 19 по 21 ноября 2018 года в Институте элементоорганических соединений им. А. Н. Несмеянова РАН.

Конкурс позволяет раскрывать талант молодых химиков, чьи знания в данной науке могли бы быть полезны и использованы для России в области химической промышленности. Это шанс для молодых, перспективных ученых и студентов показать свои знания, продемонстрировать свои исследования и укрепить дух соперничества. Также конкурс позволяет лучшим из лучших развиваться и расти в области химических исследований.

pic_ineos open.jpg

Все работы, заявленные участниками в конкурсе, проходят тщательную двухуровневую проверку независимым квалифицированным жюри. Гран-при конкурса в этом году стала премия имени М. Е. Вольпина. Помимо этого, было заявлено три призовых места, а также поощрительные призы для участников из других стран.

Уже традиционным стало обсуждение за круглым столом, в этом году темой обсуждения стала: «Фосфорорганические соединения и полимеры: от теории к практике».

Наша компания рада быть в списке ежегодных спонсоров данного научного конкурса. Поддержка молодых талантливых ученых и их деятельности очень важна для компании XOMA, ведь это верный путь к развитию и новым открытиям. Наука не стоит на месте, молодые таланты проводят исследования и делают открытия, о которых мы может так никогда и не узнать. Научные конкурсы позволяют молодым и начинающим ученым заявить о себе, что в будущем возможно изменит мир. Инвестиции в науку-инвестиции в будущее.


Благодарим организаторов конкурса и участников.
Передаем поздравления победителям.


Вернуться к списку