Компания Хома на конференции «Современные технологии для производства межкомнатных дверей»

28 июня 2021

head_dvernoe delo.jpg

Специалисты компании Хома приняли участие в региональной конференции-выставке «Современные технологии для производства межкомнатных дверей». На одной площадке собрались представители производственных компаний, а также специалисты из смежных областей дверного рынка России. Традиционно участники выставки поделились ценным опытом и обсудили ряд важнейших вопросов, касающихся производства межкомнатных дверей.

В числе участников, а их около пятидесяти — производители дверей, замков, фурнитуры, пленок, декоративных покрытий. «На других посмотреть и себя показать» прибыли представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Казани, Чебоксар, Самары, Йошкар-Олы, Кузнецка. Общение было долгим и плодотворным. Специалисты МеглаПлюс посвятили свой доклад раздвижным механизмам. Представители Гардиан провели «экскурс» в мир замков и защелок. О видах и применении LPL пленок для облицовывания профильного погонажа рассказали эксперты Никидекор. О последних трендах дверной фурнитуры поведали представители Trade Lock. Много интересного участники почерпнули из доклада специалиста Greenwood. В частности, они узнали о развитии декоров покрытий и способах очистки пленки Софт. Компания КАМИ раскрыла тему врезки замков и петель, а также автоматизации

pic_homa_dvernoe delo.jpg

Маркетолог компании Хома Наталья Майорова выступила с докладом "Топ10 ошибок применения клеев при производстве межкомнатных дверей". Тема заслуживает самого пристального внимания, ведь зачастую качественный результат зависит от ряда факторов. Это и подготовка деталей к склеиванию, и соблюдение условий окружающей среды, и следование технологиям применения. Для производителей межкомнатных дверей эта информация более чем актуальна. Заинтересованные в качестве конечного продукта взяли рекомендации «на карандаш», чтобы в дальнейшем использовать их в работе.

Специалисты компании Хома ежегодно принимают участие в выставке. Это дополнительная возможность заявить о себе, рассказать о новинках и технологиях, ознакомить участников с постоянно расширяющимся ассортиментом. Это также знакомство с партнерами по бизнесу и уникальный опыт, необходимый для того, чтобы идти в ногу с временем.

Вернуться к списку