Компания ХОМА на международном смотре лакокрасочной промышленности

15 марта 2018

Выставка «Интерлакокраска» одно из крупнейших отраслевых мероприятий лакокрасочной промышленности. Компания ХОМА всегда принимает участие в этом событии, и этот год не стал исключением.

На стенде компании присутствовали сотрудники научно-исследовательского центра, центра инноваций и технологий, отделов продаж, маркетинга, логистики. Команда специалистов ХОМА оперативно консультировала гостей по интересующим вопросам, знакомила с продуктовыми и технологическими новинками, предоставляла образцы продукции для тестирования. Четыре продуктивных дня принесли специалистам компании множество интересных задач, которые уже с энтузиазмом решаются.

Благодарим всех гостей за проявленный интерес к продукции и новинкам компании ХОМА.


«Интерлакокраска» – крупнейшая российская выставка, посвященная лакокрасочной промышленности. В 2018 году участие приняли 250 компаний из 27 стран мира. 10000 посетителей из 45 стран мира пришли познакомиться с новинками рынка, провести переговоры с поставщиками сырья, оборудования, технологий, обсудить вопросы делового партнерства, установить новые деловые контакты.

Вернуться к списку