Компания ХОМА поддерживает талантливых ученых. Подводим итоги «ИНЭОС OPEN CUP»

28 ноября 2017

Компания ХОМА традиционно выступила спонсором конкурса-конференции «ИНЭОС OPEN CUP», которая проходила с 20 по 23 ноября 2017 года в Институте элементоорганических соединений им. А.Н.Несмеянова РАН.

Основная идея мероприятия заключается в поиске талантливой молодежи, чья экспериментальная работа может служить российской химической промышленности. В рамках конференции был проведен конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых не старше 35 лет.

Все научно‐исследовательские работы были рассмотрены квалифицированной комиссией. Со списком победителей можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Рабочую часть встречи продолжил круглый стол по теме «Элементоорганические соединения и полимеры: от теории к практике», в работе которого активное участие приняли сотрудники Компании ХОМА. На встрече обсуждались интересы рынка инноваций и запросы полимерного производства, направления сотрудничества исследователей и бизнеса, перспективные пути развития.

Мы уверены, что отечественная наука обладает значительным интеллектуальным потенциалом, поэтому так важно поддерживать российских исследователей, только начинающих свою научную деятельность. Важно помнить, что наша общая цель – это устойчивое развитие, и для ее достижения ведущие бизнес-структуры должны инвестировать в науку.

Мы поздравляем участников и победителей конкурса!

Документы

Вернуться к списку