Компания Хома представит продукцию на международной выставке упаковочной индустрии RosUpack

26 мая 2022
RosUpack2022_head.jpg


Выставка пройдет 7-10 июня в МВЦ «Крокус Экспо». В крупнейшем событии упаковочной индустрии России и стран Восточной Европы будут задействованы участники из 25 стран мира. 83 новые компании представят сырье, материалы и оборудование — самый широкий спектр современных упаковочных решений. Ожидается, что площадку посетят более 20 000 специалистов из всех регионов России и 48 стран.


В рамках деловой программы (7-8 июня) пройдет Форум производителей и потребителей упаковки, где эксперты раскроют такие важные темы как влияние на отрасль экономических и геополитических трендов; перспективы развития ключевых рынков упаковки; перспективы импортозамещения; господдержка отрасли. Сессия позволит выявить ключевые требования к упаковке в условиях постоянных изменений. Эксперты поделятся мнением об экологизации упаковки, расскажут о дизайн-стратегии, психологии потребителя, управлении портфелями торговых марок. 9 июня желающие смогут принять участие в сессиях, посвященных современному производству гофроупаковки и полимерной упаковки. Спикеры обозначат проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются производители, а также наметят пути их решения. Завершится выставка церемонией награждения лауреатов премии PART Award.

Компания Хома представит на выставке промышленные клеи для тары и упаковки homaprom: для гофрокоробов, пакетов, крафт-мешков, санитарно-гигиенической продукции и навивной тары, а также этикетирования. Каждый продукт уникален: разработка составов проводится в собственном исследовательском центре компании. Клиентоориентированность — одна из важных задач предприятия. Свойства клеев homaprom закладываются с учетом применяемых материалов, оборудования и технологических процессов предприятий.

В числе экспонатов — барьерный полимерный состав на водной основе для одноразовой бумажной продукции. Изделие с таким составом подлежит полной переработке, экологичен и безопасен для здоровья. Заинтересованные в сотрудничестве партнеры смогут подобрать нужный продукт и получат необходимые консультации.


Приглашаем участников выставки ознакомиться с продуктами компании Хома.

Стенд №C3077 расположен в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспоцентр».
Время работы стенда: 7-9 июня с 10.00 до 18.00; 10 июня с 10.00 до 16.00.

Для бесплатного посещения используйте промокод rsk22eHAHH.
Оформить билет можно по ссылке https://rosupack.com/Rus/poluchit-elektronnyj-bilet


Вернуться к списку