Компания Хома примет участие в 32-й Международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

10 ноября 2021
head_mebel 2021.jpg

Участие в крупнейшей отраслевой выставке — возможность не просто заявить о своей продукции широкой аудитории, но и получить актуальную информацию о состоянии рынка и активности конкурентов. Главное событие мебельного рынка России и Восточной Европы соберет на одной площадке представителей ведущих мировых брендов — производителей, дизайнеров, специалистов по интерьеру. Выставка станет отправной точкой для развития бизнеса, делового общения, поиска новых партнеров.

Компания Хома представит промышленные клеевые составы для мебельной отрасли и деревообработки. Гости мероприятия воочию увидят продукцию предприятия на стенде, а также получат комплексную консультацию специалистов и технологов компании. Эксперты Хома подберут продукт под определенную технологию. При желании можно назначить дату испытания на производстве.

Стенд компании Хома 72B56 находится в павильоне 7, зал 2. Зарегистрироваться для участия в выставке можно по ссылке https://www.meb-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

На входе в выставочный комплекс предстоит пройти термометрию. Участники выставки должны иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания, бейдж посетителя/участника.


Вернуться к списку