Компания «Хома» примет участие в семинаре «Финансово-кредитные меры поддержки малого и среднего бизнеса»

31 октября 2022

head_himiya 2022.jpg

С 31 октября по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 25-я юбилейная международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2022». Выставка проводится в Москве с 1965 года, выступает одним из значимых событий отрасли. В этом году площадь экспозиции составит 13000 кв.м, под одной крышей встретятся 211 экспонентов из 12 стран мира. Ожидается, что гостями выставки станут более 6000 посетителей — представителей 52 стран. Крупнейшее мероприятие соберет на одной площадке производителей химической продукции и услуг, поставщиков оборудования и технологий, потребителей.


В числе постоянных посетителей выставки – отечественная компания «Хома», специализирующаяся на выпуске связующих и клеевых систем. Помимо посещения экспозиций, эксперты предприятия примут участие в семинаре «Финансово-кредитные меры поддержки малого и среднего бизнеса», который состоится в рамках деловой программы выставки.

Семинар пройдет 31 октября при поддержке Департамента химико-технологического комплекса биоинженерных технологий Минпромторга России, Российского Союза Химиков и отраслевых ассоциаций предприятий химической промышленности. Проведет мероприятие федеральная корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства – АО «Корпорация «МСП». О мерах поддержки малых и средних предприятий химической промышленности расскажут представители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» – Павел Кондрашов и Татьяна Парамонова. В числе спикеров - старший советник генерального директора АО «Корпорация «МСП» Виталий Машков.

Содействие в организации семинара оказала компании «Хома» – ведущий производитель связующих и клеевых систем. Компания более 25 лет разрабатывает собственные рецептуры и технологии. Мероприятие поддерживает также ассоциации клеев и герметиков, учредителем которой выступает компания «Хома».

Компания «Хома» уверенно движется вперед: создает новые продукты, запускает современные линии производства, реализует программу по импортозамещению. Продукты, созданные на базе предприятия, успешно заменяют импортное сырье. Для компании участие в семинаре — не только возможность заявить о себе как о предприятии с огромным потенциалом, но и найти партнеров по бизнесу, обменяться ценным опытом с представителями отрасли России, увидеть перспективы современных тенденций развития химической промышленности.

Локация семинара: павильон № 2, зал 1, площадка ХИМИЯ.LIVE. 
Прямая трансляция доступна по ссылке https://youtu.be/mwEseYD_iI8.


Вернуться к списку