Новый сайт, новые новости, новая информация от Группы ХОМА

28 марта 2016

В январе 2016 года мы полностью обновили внешний вид нашего сайта. Возможно, многие отметят, что старый сайт был не плохим, и мы с вами согласимся, но нам  хотелось его улучшить. Прошло 7 лет как мы запустили сайт. Пять лет назад владеть сайтом казалось чем-то недоступным и очень дорогим. Времена меняются. Сегодня, даже не имея персонального компьютера, можно выходить в интернет с помощью смартфона или планшета.

Интернет стал неотъемлемой частью в В2В бизнесе. В тех направлениях химической отрасли, в которой работает Группа ХОМА, сайт – это эффективный инструмент, который помогает нашим клиентам в решении повседневных задач. Актуальная информация, удобные сервисы, новостные анонсы, каталог продукции и техническая поддержка придут на помощь нашим клиентам.

Добро пожаловать на обновленный сайт. Что было сделано:

  • Структура сайта приобрела адаптивный дизайн – чтобы с любого, в том числе мобильного, устройства можно было зайти и получить необходимую информацию или задать вопросы нашим специалистам.
  • Поиск необходимого товара или информации на сайте стал удобнее, так же появилась измененная структура каталога – она стала более современной и интуитивно понятной, приобрела новые графические элементы (иконки).
  • А еще мы сделали возможным общение в режиме on-line. Наши технические специалисты максимально быстро дадут ответ на заданный вопрос. Возникли вопросы к высшему руководству компании? Нет проблем, вы всегда можете написать сообщение на личную электронную почту и оставить свой отзыв или предложение по качеству работы.

У нас много планов по развитию сайта, в ближайшее время вас ожидают размещение видеоматериалов, интервью с сотрудниками Группы ХОМА, обновление и пополнение библиотеки технической и справочной информации в каждой группе товаров и многое другое.

Мы будем признательны, если вы поможете нам улучшить работу над сайтом и ответите на несколько вопросов.
Вернуться к списку