Приглашает на Глинтвейн от homa - 2016

20 января 2016
Коллеги, партнеры, друзья!
Группа ХОМА приглашает вас на «Глинтвейн от homa 2016»!

Традиционное место встречи – город Дзержинск, Нижегородской области. С 11 по 12 февраля инженеры, исследователи, руководители отделов продаж Группы ХОМА ответят на ваши вопросы, поделятся опытом и в комфортной неформальной обстановке мы все вместе обсудим проблемы, актуальные в наступающем 2016-году. Ведь год обещает быть непростым. Именно поэтому мы заявляем темы для обсуждения: «Эффективное применение. Экономическая выгода. Экологическая безопасность».

В этом году научная часть пройдет без долгих докладов. Основное обсуждение пройдет за круглыми столами, которые мы разделили на три секции: «Лакокрасочные материалы», «Промышленные материалы», «Клеевые материалы». Если вы хотите обсудить вопросы, которые вам важны, если перед вами стоят задачи, требующие эффективного решения – высылайте! Мы обязательно включим их в план конференции.

Кроме того, в программе – посещение завода с экскурсией, активный отдых и, конечно же, не одна кружка горячего глинтвейна.

Приезжайте, обещаем – будет интересно!

Участие в «Глинтвейне 2016» – бесплатное, но проезд и проживание гости оплачивают самостоятельно. Подробную программу и условия участия уточняйте у вашего менеджера.

Вернуться к списку