С днем строителя!

9 августа 2020

1311.jpgСложно представить мир без архитекторов, каменщиков, маляров, укладчиков напольных покрытий и других мастеров. Строительные профессии невероятно сложны и интересны, ведь они требуют, как умственных, так и физических затрат. Компания Хома поздравляет всех, кто связан со строительной сферой с праздником и желает профессионального роста, интересных объектов и новых знаний.

Вот уже более шестидесяти лет каждое второе воскресенье августа российские строители отмечают профессиональный праздник. День строителя был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР 12 августа 1956 года. С тех пор все, кто имеет отношение к этой непростой, но очень важной сфере, соблюдают сложившиеся годами добрые традиции и принимают поздравления и теплые пожелания.

Строитель — профессия одновременно сложная и очень интересная. Без специалистов в этой отрасли сложно представить современный мир. Во все времена труд строителя был почетен и нужен людям. В этом году «виновников» торжества поздравят 9 августа. Среди тех, кого будут чествовать в праздничный день — люди самых разных специальностей: каменщики, плотники, штукатуры, маляры, крановщики, и, конечно же, укладчики напольных покрытий. И укладчики гибких напольных покрытий, и паркетчики обладают огромным багажом знаний, без которых невозможно выполнить работу грамотно и качественно. Все, кто трудится в этой сфере, обязаны «от» и «до» знать весь технологический процесс. Есть масса нюансов, позволяющих создать идеальное покрытие, которое будет служить десятилетиями. Хороший специалист постоянно учится новому, прекрасно разбирается в деталях, знает, какой материал выбрать для того или иного покрытия, какие технологии применить, чтобы продлить срок его службы. Такие работники — на вес золота. Они всегда востребованы.

Мы рады, что можем предложить укладчикам доступные и понятные клеи российского производства. Сотрудники Хома не только постоянно разрабатывают и улучшают рецептуры продуктов, но еще совершают ценный вклад в науку и помогают специалистам стать лучше в своей области. На базе нашего предприятия функционирует школа Проклей. Люди, связанные с укладкой напольных покрытий, могут пройти здесь полноценное обучение, ознакомиться с инструкциями по применению тех или иных материалов, узнать много интересного о способах укладки.

1411.jpg

Любой желающий всегда может обратиться в техподдержку и получить подробнейшую консультацию. А если возникла сложная ситуация, возможен выезд нашего специалиста непосредственно на объект.

Время не стоит на месте, меняются технологии монтажа напольного покрытия. Большинство людей, делающих ремонт, все чаще используют укладку клеевым способом. Ведь он гарантирует качество покрытия и долговечность эксплуатации. Главное — доверить процесс мастерам-укладчикам, которые владеют информацией и различными технологиями, регулярно проходят обучение, способны дать грамотную консультацию.

В праздничный день мы желаем всем, кто связан со строительной сферой, профессионального роста, интересных объектов и новых знаний. Пусть работа приносит радость!

Вернуться к списку