С Новым 2023 годом!

23 декабря 2022

head_NG_homa_2023.jpg

Впереди чудесный светлый праздник — Новый год. Самое время подвести итоги уходящего года, который подарил нам множество перспективных проектов, заслуженных наград и побед. 


Признаемся, было непросто справиться с серьезными вызовами. Пришлось полностью изменить подход к работе, чтобы оставить в прошлом дефицит сырья и обеспечить российские предприятия важными компонентами. Благодаря наращиванию производственных мощностей, гибкости в планировании производства, научному потенциалу, наличию большой базы готовых разработок и рецептур удалось заменить импортные сырьевые материалы на отечественные. Несмотря на трудности, ассортимент продуктов для ЦБП вырос в три раза, а объемы производства увеличились в 15 раз. Участвуя в отраслевых выставках «Интерлакокраска», «RosUpack», «Мебель», компания «Хома» обрела ценнейший опыт. Впервые мы представили продукцию на выставке «ЛЕСДРЕВМАШ», и сразу получили заявки на проведение испытаний и разработку индивидуальных рецептур. Участие в спортивно-массовом празднике «Химфест» запомнился наградами и яркими эмоциями. Но главным событием стало открытие второго участка завода по производству клея «Хома Адгезив». Нам удалось справиться со всеми вызовами уходящего года. Впереди – новые высоты, к преодолению которых мы готовы в полной мере.

Победы «Хомы» во многом – результат многолетнего плодотворного сотрудничества с нашими партнерами. Благодаря вашей поддержке, друзья, потенциал предприятия растет, появляются новые перспективные проекты, расширяется ассортимент продукции. Совместная работа позволяет обрести технологическую независимость, настраивает на создание новых формул и рецептур. Спасибо всем, кто долгие годы идет с нами рука об руку. Вместе нам по силам любое дело. Спасибо новым партнерам, которых подарил нам этот год. Надеемся на плодотворное сотрудничество, которое обязательно принесет лучшие плоды. Мы же со своей стороны продолжим инвестировать в науку, производство, технологии.


Дорогие друзья!
Желаем оставить проблемы в уходящем году, а в новом 2023-м найти уникальную формулу счастья и благополучия! Интересных вам проектов, успехов в работе, оптимизма.
Пусть здоровье будет крепким! Счастья, энергии и позитива!




Вернуться к списку