Компания ХОМА на выставке UMIDS 2018

27 марта 2018


Уважаемые партнеры!

Приглашаем посетить стенд D 103, Павильон №4 на выставке UMIDS 2018.
г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг».

Компания ХОМА – ведущий производитель клеевых материалов для различных отраслей промышленности. С 28 по 31 марта компании ХОМА приглашает ознакомиться с ассортиментом клеев для мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Специалисты компании расскажут о преимуществах использования продуктов ХОМА, проконсультируют по вопросам приобретения и внедрения продуктов. Профессиональные технологи компании ХОМА помогут решить проблемы вашего производства, подскажут, как оптимизировать технологии склеивания и предложат эффективный продукт ХОМА для вашего производства.

Электронная регистрация на выставку UMIDS 2018

Для получения бесплатного билета укажите промокод Umd18zqi81.
Распечатайте электронный билет для посещения выставки.


О выставке

Международная выставка UMIDS – самая крупная на Юге России выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства. В 2017 году в выставке приняли участие 358 компаний из 9 стран мира (Австрия, Беларусь, Германия, Италия, Китай, Латвия, Польша, Россия, ЧехияРоссии, Австрия, Беларусь, Германия, Италия, Казахстан, Чехия). Общая площадь выставки составила около 30 000 кв.м. На выставке демонстрируется полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции. Экспозиция выставки объединяет три крупных тематических раздела: «Мебель», «Комплектующие», «Оборудование». Участники выставки UMIDS – предприятия и организации, специализирующиеся на оптовой и розничной продаже, собственном производстве мебели, оборудования, комплектующих и материалов для мебельного производства и деревообработки.


Вернуться к списку