Итоги выставки MosBuild 2021

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
7 апреля 2021

MB2021_head.jpg

С 30 марта по 2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла масштабная выставка MosBuild, собравшая на огромной площадке представителей отрасли из 22 двух стран мира. Участники мероприятия представили передовые технологии, новейшие разработки и продукты, широко применяемые в обустройстве умного дома. В числе новинок — бытовая техника, устройства для управления климатом, отделочные и строительные материалы. В рамках деловой программы прошли более 70 мероприятий — с выступлениями известных спикеров, уникальными мастер-классами, архитектурным форумом. Выставка позволила оценить мировые тенденции создания идеального жилья, дала мощный импульс для реализации новых идей и планов, предоставила возможность переосмыслить методы работы в условиях пандемии.

pic_MB1.jpg


В числе участников выставки — компания Хома, известный в России и за рубежом разработчик и производитель клеевых составов и полимерных дисперсий. На стенде компании специалисты расположили продукцию для укладки напольных покрытий, паркетную линейку и клеевые составы сегмента DIY. Кроме того, впервые был представлен доступ к эксклюзивной странице, где собрана вся полезная информация о строительной химии homa. Перейдя по ссылке любой желающий мог найти исчерпывающую информацию об этом сегменте производства: таблицу по подбору продукции, экспертные статьи, видеоролики, отзывы от блогеров и многое другое.



Большой популярностью пользовались уникальные мастер-классы, проведенные специалистами Хома. Технологи предприятия продемонстрировали способы укладки ковровой плитки на различные виды оснований, поэтапно показали монтаж токопроводящих и другого рода специализированных покрытий, поделились навыками укладки ковролина и коммерческого линолеума. Большой интерес вызвал мастер-класс по укладке ПВХ-плитки. Эксперты Хома ответили на вопросы, касающиеся полиуретановых составов для спортивных покрытий, поделились знаниями о монтаже искусственной травы. На интерактивном панно посетители смогли протестировать работу фиксатора. Обучающие мероприятия настолько пришлись по вкусу гостям выставки, что было принято решение провести два незапланированных мастер-класса по приклеиванию разных покрытий на homakoll 164 Prof и на фиксатор homakoll 186.

pic_MB2.jpg



Четыре дня выставки прошли интересно и результативно. Эксперты Хома изучили тематические площадки, ознакомились с лучшими презентациями крупнейших производителей строительных и отделочных материалов. Хома не только заявила о себе как о конкурентоспособном предприятии, но и сделала сразу несколько важных шагов для дальнейшего развития. Переговоры с ключевыми клиентами и знакомство с потенциальными партнерами уже дали свои плоды — сделаны первые шаги по налаживанию коммуникаций. А это уже — новый виток в развитии предприятия.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку