Хома и Квартирный вопрос. "Глянец, фрисби и орех"

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
10 декабря 2020

Семья Литвиных любит бывать на природе. Походы, сплавы, уютные пикники сближают, позволяют проводить время с пользой для души и тела. Но и в квартирных условиях Литвины не скучают: слушают любимую музыку, занимаются программированием, играют в настольные игры. Обратиться в «Квартирный вопрос» Наталья и Иван решили после того, как отдали свою спальню подросшим дочкам. Тесная гостиная нуждалась в основательной перепланировке.

Дизайнеры «Квартирного вопроса» переделали комнату, создав из нее два помещения — спальню с «парящей» кроватью и гостиную. Задействовали и балкон, из которого получился светлый функциональный кабинет.

Пол в спальне подняли с помощью лагов из брусьев. В качестве напольного покрытия применили паркетную доску. В ее основе березовая фанера, сверху — фаска под «натуральный орех». Чтобы надежно зафиксировать плашки к деревянному основанию, использовали двухкомпонентный полиуретановый клей homaprof 737. Универсальный состав применим для большинства видов деревянных напольных покрытий и отлично подходит для устройства пола с подогревом.

peredelka_pic.jpg

Подробнее на сайте peredelka.tv

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку