Хома расскажет о полимерных дисперсиях в технологиях применения сухих строительных смесей

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
24 февраля 2021

shapka-ILK.jpg

2-5 марта в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» - крупнейший смотр продукции, оборудования и технологий, для производства лакокрасочных материалов.

Компания Хома представит свою продукцию в 13 раз на стенде FF040. Все дни выставку будет сопровождать деловая программа, где эксперты отрасли поделятся актуальными обзорами и новостями. 3 марта на форуме «Индустрия сухих строительных смесей и архитектурных покрытий» свой доклад представит компания Хома.

Инженер-исследователь Левицкая Александра Владимировна расскажет о вариантах применения водных дисперсий в составах сухих строительных смесей. В частности, Александра Владимировна раскроет тему универсальных грунтовок, расскажет о гидрофобизирующих составах и полимерцементных клеях, а также осветит затворение смесей эластификаторами для создания полимерцементных 2К гидроизоляций. Презентация состоится 3 марта в зале «Стеклянный купол» конгресс-центра в 13:00. Приглашаем всех желающих на выступление.

3 марта

13:00

Зал «Стеклянный купол»

Спикер: Левицкая Александра Владимировна

Тема: «Водные полимерные дисперсии homa в технологиях применения сухих строительных смесей»


Полное расписание деловой программы смотрите на сайте выставки https://www.interlak-expo.ru/ru/events/
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку