Компания Хома готовится к запуску дочернего предприятия

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
25 августа 2021

head_otkritie.jpg

Компания Хома активно расширяет производственные мощности. На очереди — открытие дочернего предприятия Хома Адгезив, которое продолжит производство дружественных природе клеевых материалов. Первой «ласточкой» станет запуск линии по производству полиуретановых систем, очень важного звена для строительной и автомобильной отраслей.

Открытие Хомы Адгезив — результат планомерной работы коллектива предприятия и своевременной господдержки. Позади — успешная реализация проекта по строительству нового химического производства по выпуску акриловых, полиуретановых и поливинилацетатных дисперсий; открытие модернизированной технологической линии по производству ПВА-дисперсий; запуск новой производственной линии специальных сополимер акриловых дисперсий. Из последних достижений — создание уникального барьерного полимерного состава для упаковочной отрасли. Продукт экологичен, безопасен для здоровья и поддается полной переработке. Он станет достойной заменой небезопасного полиэтилена. Каждый пройденный этап — огромный вклад в экономику страны, возможность создавать экологически чистые продукты, участие в программе по импортозамещению.

Новое предприятие Хома Адгезив сохранит и приумножит ценности компании. Основная цель — создание клеевых материалов, отвечающим стандартам бережливого производства. Большинство составов планируют создавать на базе наноразмерных дисперсий компании Хома. Эти связующие отвечают новому зеленому стандарту, предполагающему безопасные и благоприятные условия для здоровья людей и окружающей среды. Хома Адгезив продолжит традиции в разработке и реализации инновационных проектов, используя возможности, предоставляемые государством.

Компания Хома — отечественное предприятие, специализирующееся на выпуске двухкомпонентных гидроизоляций, клеев для укладки паркета, искусственной травы, спортивных и профессиональных покрытий, а также полиуретановых материалов для производства автомобилей. Составы homa выдерживают атмосферные воздействия, применяются на сложных основаниях и поверхностях. Продукция не содержит агрессивных веществ, таких как фенол и формальдегид. Над созданием современных формул трудятся лучшие эксперты Хома. Копилка компании регулярно пополняется уникальными составами, превосходящими известные аналоги. Предприятие постоянно работает над расширением ассортимента и объемов качественных специализированных материалов на российском рынке. Продукция Хома включена в федеральный план по импортозамещению. Эксперты компании оказывают всестороннюю помощь при выборе, тестировании и применении любого продукта.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку