Компания Хома на выставке «Мебель-2021

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
1 декабря 2021
head_Mebel 2021 (1).jpg

22-26 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая отраслевая выставка «Мебель-2021», собравшая на одной площадке лучших дизайнеров, производителей, экспертов по интерьеру. Это масштабное событие, где специалисты отрасли получают ценные знания, делятся опытом, находят партнеров по бизнесу. Для многих участников выставка — огромный потенциал возможностей, ведь в распоряжении гостей весь мебельный рынок России и Восточной Европы.

Компания Хома приняла самое активное участие в мероприятии, представив промышленные клеевые составы для мебельной отрасли и деревообработки. Среди них - ПВА-клей с классом влагостойкости D3 homakoll 019M, одержавший победу в конкурсе «100 лучших товаров России»; клей-расплав для облицовывания кромок, полиуретановый клей для фасадов 143.2. Все представленные продукты разработаны в исследовательском центре Хома, каждый по-своему уникален. Составы успешно используют мебельные фабрики и столярные мастерские. Спрос на продукцию компании постоянно растет. Помимо образцов готовой продукции и различных фасадов, стенд Хома украшал необычный аквариум. Правда вместо рыбок в воде находился склеенный на homakoll 019 образец мебельного щита. Таким образом гости мероприятия могли убедиться в его водостойкости.

pic_Mebel 2021.jpg

В рамках деловой программы на площадке «Бизнес+» состоялся семинар. Руководитель Исследовательского центра поливинилацетатных дисперсий компании Хома Геннадий Косовский рассказал об особенностях использования клеев ПВА класса D3 в мебельной промышленности для различных технологий производства. Участники семинара узнали много интересного о специфике клеев ПВА классов D1–D4, требованиях, предъявляемых к клеям класса D3. Было море полезной информации для тех, кому интересны особенности производства, в зависимости от рецептуры клеев.

pic_Mebel_Kosovsky.jpg

За пять выставочных дней эксперты Хома успели поделиться с гостями лучшими образцами производства, почерпнули массу знаний, нашли единомышленников и потенциальных партнеров по бизнесу.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку