Компания Хома на выставке "MosBuild 2020"

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
12 марта 2020

Компания Хома рада объявить о своем участии в крупнейшей международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая входит в пятерку лучших строительных выставок мира. MosBuild 2020 - это отличная возможность узнать о новинках отрасли, познакомиться с потенциальными клиентами из всех регионов России. Посетители выставки смогут найти больше тысячи компаний поставщиков и производителей из сорока стран, выявить для себя новые ниши в развитии бизнеса.                                      

С 31 марта по 3 апреля сотрудники Хома будут ожидать всех интересующихся данной тематикой в МВЦ "Крокус Экспо", пав. 3, зал 14. На нашем стенде №M1067 будет представлен широкий спектр строительных материалов для укладки напольных покрытий, а именно: продукция для профессионалов, паркетная линейка, и клеевые составы сегмента DIY.

На протяжении всей выставки наши технологи будут проводить мастер-классы. Мы готовим для вас программу, в которой расскажем и покажем нюансы укладки коммерческого линолеума и ковролина, продемонстрируем укладку ковровой плитки, а также монтаж покрытий специального назначения, например, токопроводящих. Проведем мастер-класс по укладке популярной сейчас кварцвиниловой или LVT-плитки. Подробно остановимся на технологии использования полиуретановых составов для спортивных покрытий, в том числе для искусственной травы. Дополнительная информация о порядке проведения мастер-классов будет известна позже.

Одно из основных направлений компании Хома - разработка клеевых составов. Наши сотрудники с удовольствием ответят на вопросы посетителей и помогут разобраться во всех тонкостях клеевых составов для разных напольных покрытий.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод: mbw20mNLNO


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку