Компания Хома поздравляет с наступающим Новым годом!

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
28 декабря 2021

сайт_2022-02.jpg

Одна из традиций – в преддверии нового года подводить итоги уходящего. Реализованные нами проекты, достигнутые цели и заслуженные награды – все это лучше любых слов говорит о стремлении Компании Хома оставаться в авангарде технического и научного прогресса отрасли. 2021 год подарил нам победы и новый опыт. Находясь в условиях беспрецедентных рыночных перемен, принимая новые вызовы, вместе с партнерами мы находили оптимальные пути решения сложный задач. Благодаря слаженной работе научного комплекса, производства, экспертной технической поддержке мы продолжали осваивать новые высоты и внедрять науку в жизнь.

Начало года ознаменовалось официальным присуждением звания одного из 100 лучших товаров России нашему клею homakoll 019M.

Была разработана гидрофобизирующая дисперсия для всех видов перерабатываемой целлюлозной продукции способна внести ощутимый вклад в экологичность отрасли.

В этом году Хома запустила регулярные обучения по всей стране. Теперь мы готовы поддержать наших партнеров в любой точке России и не только.

Осенью были проведены 3 конференции в Узбекистане. Мы делились с коллегами своими знаниями и технологиями, способами продвижения и конечно же показывали мастер-классы для наглядной демонстрации преимуществ наших продуктов. 

Были отмечены и наши достижения в развитии производства. В сентябре Компания Хома открыла новый корпус дочернего предприятия Хома Адгезив, инвестиционный директор компании стал победителем в премии «Человек года» в номинации «Инвестор года».

Мы от души благодарим всех наших партнеров за доверие и в преддверии нового года желаем выдающихся побед, достижения всех поставленных целей, исполнения самых смелых желаний, а также крепкого здоровья и благополучия во всем!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку