Компания Хома представит продукцию на международной выставке «Лесдревмаш»

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
22 августа 2022

LDM_head.jpg

С 12 по 15 сентября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится международная выставка «ЛЕСДРЕВМАШ». На одной площадке встретятся лидеры мирового рынка оборудования для деревообработки. Опытом, продукцией, новейшими разработками поделятся представители 372 компаний из 27 стран мира. Ожидается более 12 тысяч посетителей. 


В экспозиции будут представлены оборудование, инструменты, упаковочные материалы, пиломатериалы, лакокрасочные материалы, сырье для производства мебели и паллет. В рамках деловой программы пройдет пленарное заседание, где рассмотрят вопросы адаптации ЛПК России к новым кризисным условиям. Среди актуальных тем — цепочки поставок, направления развития, финансовое состояние. Участники форума WoodWorld-2022 узнают о направлениях развития отрасли во время ограничения поставок на европейский рынок, а также услышат мнение экспертов о рынке биотоплива и инновационных технологиях. На мероприятии обсудят вопросы импортозамещения в условиях кризиса, узнают о таком важном инструменте как роботизация на предприятиях.

Свою продукцию на выставке «ЛЕСДРЕВМАШ» представит компания Хома — отечественный производитель полимерных дисперсий и клеевых систем. В числе экспонатов — клеевые системы на основе ПВАД классом водостойкости D2 и D3. В частности, гости мероприятия ознакомятся с составами для водостойкого, монтажного, конструкционного склеивания, а также для столярного производства. В числе новинок – клей homakoll 309 для водостойкого склеивания древесины. Повышенная прочность склеивания, а также класс водостойкости клеевого соединения D3 по европейской норме DIN EN 204:2001 позволяют успешно использовать состав для склеивания массива древесины, облицовывания плит методом холодного, горячего прессования, склеивания деталей из дерева и материалов на древесной основе, столярных работ.

Компания Хома производит клеи с 1998 года. Налажен выпуск полиуретановых систем, которые используют в строительной и автомобильной отрасли. Очередная цель предприятия — выйти на рынок деревообработки с составами на полиуретановой основе. Для этого есть необходимые ресурсы: 15-летний опыт по производству подобных составов, новый производственный участок, собственный научный комплекс с центром, где разрабатывают формулы по производству клеев на полиуретановой основе.

Участие в выставке даст возможность оценить потребности российских промышленников, понять, какие клеи будут пользоваться наибольшим спросом. Это также возможность наладить коммуникационные связи, найти единомышленников, получить дополнение к клиентской базе, увидеть новые перспективы.


Продукция компании Хома будет представлена на стенде №22С42, расположенном в павильоне №2 Экспоцентра.
Стенд открыт к посещению: 12-14 сентября с 10.00 до 18.00; 15 сентября с 10.00 до 16.00.

Оформить билет можно здесь https://www.lesdrevmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку