Компания Хома представит продукцию на выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА»

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
17 января 2022

ILK_head_2022_02.jpg

В первые четыре дня марта в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет крупнейшее мероприятие, интересное прежде всего для специалистов лакокрасочных предприятий. За более чем 20-летнюю историю выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» объединила сотни ведущих российских и зарубежных производителей лакокрасочных материалов. Традиционно основными темами для обсуждения станут сырьё, оборудование и новейшие технологии, позволяющие получать качественные продукты. Среди участников форума — отечественная компания Хома, специализирующаяся на производстве полимерных дисперсий, функциональных добавок и клеевых систем.

Выпуск полимерных связующих и функциональных добавок для рецептур лакокрасочных материалов — одно из направлений предприятия. Ученые и специалисты техподдержки Хомы расскажут гостям выставки о новейших, в том числе индивидуальных разработках, поделятся опытом подбора и внедрения продукта в производство, уделят внимание усовершенствованию рецептур лакокрасочных материалов. На стенде предприятие представит, как традиционные составы, так и новинки рынка. Гости экспозиции смогут ознакомиться с образцами продукции для тестирования в условиях производства.

В рамках выставки на «Международном лакокрасочном форуме» более 15 спикеров поделятся бесценным опытом. В числе выступающих — инженер-исследователь компании Хома Елена Спиридонова. Темой ее доклада станут «Атмосферостойкие покрытия с использованием дисперсий homacryl 188 и homacryl 189».

Стенд компании Хома FF062 можно посетить в павильоне «Форум» выставочного комплекса «Экспоцентр в период с 1 по 4 марта 2022 г . Время работы экспозиции: 1,2,3 марта — с 10 до 18 часов; 4 марта — с 10 до 16 часов. Оформить билет можно по ссылке

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку