Компания Хома примет участие в отраслевой выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы»

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
28 октября 2022

head_mebel-2022.jpg
21-25 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 33-я международная выставка «Мебель».
В очередной раз Россия предоставит площадку для тех, кто связан с мебельной индустрией — дизайнеров, производителей мебели, поставщиков, дистрибьютеров, экспертов производственного цикла. Экспоненты из России, Узбекистана, Турции, Беларуси, Японии, Китая, Гонконга, Армении, Казахстана, Хорватии, Индии, Канады, Соединенного Королевства продемонстрируют лучшие достижения отрасли, представят широкой аудитории новейшие коллекции мебели. В выставке примет участие российская компания «Хома», специализирующаяся на производстве клеевых систем и дисперсий.


Тематика выставки затронет такие важные сферы как мебель для жилых и общественных помещений, специализированная мебель, аксессуары и предметы интерьера, мебель-трансформер и дизайн интерьера. Большое внимание эксперты уделят материалам, комплектующим и фурнитуре, мебельной ткани и текстилю, оборудованию и инструменту. В числе актуальных вопросов – упаковка мебели, организация грузоперевозок и программное обеспечение.

Компания «Хома» представит на выставке промышленные клеевые составы для мебельной отрасли и деревообработки, которые используют при мембранно-вакуумном прессовании, облицовывании кромок, а также ровных поверхностей, окутывании профиля. В частности, на стенде «Хомы» будут доступны для изучения клеевые системы на основе поливинилацетатной дисперсии классом водостойкости D2 и D3. Среди новых разработок – клей homakoll 309 для водостойкого склеивания древесины. Состав отличается повышенной прочностью склеивания, а класс водостойкости клеевого соединения D3 (в соответствии с европейскими стандартами) позволяет успешно использовать продукт для склеивания массива древесины, а также облицовывания плит с помощью метода холодного и горячего прессования. Справится состав и со склеиванием деталей из дерева и материалов на древесной основе, незаменим в столярных мастерских.

Специалисты и технологи компании «Хома» проведут консультации по всем видам экспонатов, расскажут об особенности составов, подберут продукт под определенную технологию. По желанию клиентов эксперты предприятия назначат дату испытания на производстве.

Участие в крупнейшем отраслевом мероприятии позволит представить продукцию широкой аудитории, что еще больше укрепит имидж компании. Специалисты «Хомы» изучат состояние рынка и основные тенденции мебельной отрасли, услышат мнение экспертов, найдут партнеров по бизнесу. Это станет отправной точкой для реализации новых планов.

Стенд компании Хома 72B56 расположен в павильоне 7, зал 2.
Регистрация для участия в выставке по ссылке https://www.meb-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку