Компания Хома приняла участие в выставке «Интерлакокраска 2020»

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
12 марта 2020

С 3-6 марта 2020 года в Экспоцентре состоялась 24-я международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства. В этом году экспозиция разместилась на 3.700 м². Около 230 компаний поставщиков и производителей представили свои стенды вниманию посетителей. В Интерлакокраске 2020 поучаствовали предприятия из 17 стран: Великобритании, Германии, Греции, Индии, Италии, Испании, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Японии. Формат выставки позволяет вести диалог напрямую с заинтересованными лицами. Здесь вы найдете всех участников производственной цепочки: от производителей сырья, до поставщиков оборудования. Располагающая атмосфера помогает не только найти потенциальных партнеров, но и пообщаться на волнующие темы.

Во время выставки прошли международные салоны - «Обработка поверхности», «Покрытия со специальными свойствами», «Защита от коррозии». Помимо мероприятий, ставших уже традиционными, в рамках выставки прошли встречи, посвященные новым правкам в законодательстве, инновациям в оборудовании и технологиям, теме развития человеческого ресурса индустрии, обсуждению тенденций на рынке отрасли и внешней торговли ЛКМ.

ILK_photos.jpg

Что касается самой выставки, директор Ассоциации «Центрлак» Геннадий Аверьянов в своем отзыве замечает постепенное превращение Интерлакокраски в выставку сырья и оборудования. И это не удивительно – все больше и больше предприятий становятся заинтересованы в том, чтобы показать наглядно свои технологии.
Компания Хома также не в первый раз принимает участие в данной выставке. Вот уже несколько лет Интерлакокраска выступает для Хома отличной площадкой для презентации своих топовых продуктов, а также свежих разработок для изготовления лакокрасочных материалов.

Мы были рады представить свои новые дисперсии novopol 111 для лакокрасочных материалов, homacryl 188 для производства атмосферостойких и долговечных покрытий, диспергаторы 730-ой серии для производства пигментных и меловальных паст. Среди свежих разработок мы презентовали дисперсии для липких лент и защитных пленок homacryl 511 для ламинирования и склеивания пленок между собой и дисперсию 546Z для производства защитных пленок к сложным текстурированным поверхностям.

За 4 дня выставки мы провели около 250 переговоров и поделились сотней образцов продукции для тестирования. Наши научные сотрудники проконсультировали огромное количество посетителей стенда, а специалисты коммерческого блока наладили взаимосвязь с новыми заказчиками.

За много лет участия в Интерлакокраске, выставка стала для нас большой поддержкой в укреплении делового сотрудничества, расширении географии сбыта и актуализации знаний о мировых тенденциях рынка.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку