Компания Хома традиционно примет участие в международной выставке MosBuild-2021

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
11 марта 2021

shapka_MB.jpg

Специалисты компании Хома готовятся к участию в крупнейшей международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild. Мероприятие соберет под одной крышей более 77 тысяч потенциальных клиентов из России, Беларуси, Украины, Казахстана, других стран. Для Хома это возможность не просто «показать себя» огромному числу посетителей, но и найти новых партнеров по бизнесу, поделиться опытом и обрести новые знания. Все четыре дня (с 30 марта по 2 апреля) будут очень насыщенными. Гости выставки смогут посетить архитектурный лекторий, открыть для себя много нового в зоне строительных инноваций, стать участниками многочисленных мастер-классов. Формат выставки позволит напрямую пообщаться с ведущими специалистами отрасли, посетить 15 тематических разделов, взять на вооружение тренды и перспективы развития сегмента строительных и отделочных материалов.


На стенде компании Хома будет представлена профессиональная продукция для укладки напольных покрытий, паркетная линейка и клеевые составы сегмента DIY. Посетителей ожидают полезные мастер-классы, где технологи предприятия поделятся секретами укладки ковролина и коммерческого линолеума, продемонстрируют укладку ковровой плитки, используя разные виды оснований, покажут, как правильно монтировать токопроводящие и другие специализированные покрытия. В программе также мастер-класс по укладке ПВХ-плитки, набирающей все большую популярность. Специалисты Хома поделятся знаниями о полиуретановых составах для спортивных покрытий, акцентируют внимание на монтаже искусственной травы. Посетители получат исчерпывающие ответы на вопросы, узнают о том, какие составы используют для различных напольных покрытий.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод: mbw21eOOHM

Ссылка на получение билета: https://mosbuild.com/Rus/get-e-ticket

Выставка MosBuild-2021 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо». Продукция компании Хома будет представлена на стенде С4047 (павильон №2, зал №8).

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку