На территории завода компании «Хома» в г. Дзержинск разместили кормушки для птиц

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
31 января 2023

head_scvorechnik.jpg

Каждый год зимой в городах обитает множество птиц, но жить в местах, где парков и лесов практически не осталось, им непросто.



Зима – трудное время для пернатых, особенно если она суровая и многоснежная. Корм на деревьях заканчивается, а отыскать зерна или ягоды под толстым слоем снега птахи не могут. За короткий зимний день они едва успевают утолить голод. Если птичка не ест зимой 6 часов, она погибает.

Понимая, что без помощи человека пернатым пришлось бы трудно, коллектив компании «Хома» решил позаботиться о зимующих птицах.

Сотрудники предприятия изготовили деревянные домики. Развесили кормушки на деревьях и наполнили их птичьим лакомством.

Птицы, обосновавшиеся на территории завода в г. Дзержинске, обзавелись оригинальными, вместительными и экологичными кормушками из дерева. Работники предприятия регулярно наполняют их пшеном, семечками и пшеницей. У кормушек были замечены снегири, синицы, воробьи и даже голуби, которые с удовольствием угощались предложенным кормом.

pic_novost.jpg

Таким образом, сотрудники завода внесли свой вклад в развитие экологии города Дзержинск. Эту прекрасную традицию в компании планируют сохранить на долгие годы, чтобы пернатым друзьям было уютно, сыто и тепло. 

Коллектив компании «Хома» призывает всех желающих помочь сохранить численность птиц родного края. Покормите птиц зимой!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку