Новая двухуровневая упаковка для клея

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
18 ноября 2020

pic_vedro_shapka.jpg

В ассортименте homa есть немало клеевых составов на основе полиуретана. Такие клеи отличаются особой прочностью и атмосферостойкостью. Для достижения максимума своих клеевых способностей полиуретан смешивается с отвердителем в строго определенных пропорциях.

Специально для удобства укладчиков было создано двухуровневое ведро. Оно вмещает в себя и основную часть состава и отвердитель в отдельной канистре, расположенной в отсеке под крышкой. При этом появляется реальная экономия при транспортировке.


С такой упаковкой можно быть уверенным, что компоненты не потеряются, и даже начинающий укладчик не забудет об отвердителе. К тому же новое ведро позволяет размешивать компоненты прямо в таре. Для этого следует убрать верхний ярус, вылить компонент Б в основное ведро и тщательно перемешать.

Убедиться в удобстве упаковки могут пользователи нашего нового продукта homakoll Tile. Это первый полиуретановый клей, выпущенный в двухуровневом ведре. Он предназначен для укладки ПВХ-плитки во влажных помещениях, таких как террасы, балконы, ванные комнаты.

Мы заботимся о всех, кто выбирает homakoll, и стараемся оптимизировать работу с нашими клеями даже в таких мелочах.

pic_vedro_4.jpg




Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку