С наступающим Новым 2021 годом!

Создаем собственные рецептуры и технологии

Задать вопрос
28 декабря 2020

сайт_2021-02.jpg

Уважаемые коллеги!


Спешим поздравить вас с наступающим 2021 годом — годом новых возможностей и перспектив! Уходящий год перевернул сознание каждого из нас, внес существенные коррективы в привычную систему работы, заставил перестроиться под изменившиеся реалии. Но в целом он был успешным и позитивным: мы не остановились на достигнутом, а целенаправленно шли вперед. Специалисты Хомы разрабатывали и внедряли в жизнь новые формулы, совершенствовали рецептуры дисперсий и клеев, руководствуясь синтезом науки, производства и богатейшего опыта работы в отрасли. Любой продукт Хомы — это крепкая и надежная основа, которая успешно воплощает в жизнь любой проект. То же самое можно сказать об отношениях с партнерами: мы делаем все возможное, чтобы наше сотрудничество было плодотворным, долговременным и взаимовыгодным.

 
Оглядываясь назад, мы вспоминаем наши победы, и их действительно очень много. В числе значимых — проведение отраслевого мероприятия «Хомасфера», внедрение в производство новинки — клея для производства стеновых панелей, вывод на рынок серии продуктов для ПВХ-плитки, создание новой эргономичной упаковки для клея. Именно в 2020 году компания Хома стала резидентом экономической зоны Кулибин, сохранив и приумножив планы по инвестициям. Мы рады победе в конкурсе «100 лучших товаров России», где наш клей homakoll 019M стал лучшим в своей номинации. Мы вышли в финал в номинациях «За информационную открытость» и «Лидер импортозамещения». А для того, чтобы о нашей продукции знал весь мир, запустили канал на Дзен и блог в Инстаграм.
 

Спасибо вам, друзья, что выбрали нашу компанию, и весь этот год были вместе с нами. Впереди много планов, и мы верим, что вместе мы обязательно достигнем новых высот. От всей души поздравляем вас с наступающим 2021 Новым годом! Желаем вам прежде всего крепкого здоровья! Успеха вам во всех начинаниях, благополучия и оптимизма!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку